юридическое бюро «Регион» в Пскове риэлторские услуги в Пскове недвижимость в Пскове дистанционные юридические услуги в пскове юридические консультации в Пскове составление документов в Пскове проверка документов в Пскове оформление сделок в Пскове представительство интересов в Пскове фирмы мошенники в Пскове мошенники в регионе юридические провокации и защита в регионе судебные иски в регионе неосновательное обогащение в регионе
«Юридическое бюро Регион» закрылось в Пскове осенью 2016 г., имея по решениям суда за 2015 год более 0.5 млн.руб. задолженности перед своими же клиентами

Внимание! Граждане, будьте осторожны!

«Юридическое бюро Регион» закрылось в Пскове осенью 2016 г., имея по решениям суда за 2015 год более 0.5 млн.руб. задолженности перед своими же клиентами!

Подробнее

Решения суда по искам к «Юридическому бюро Регион»


Фото К...а Павла Владимировича генерального директора Юридического бюро Регион, задолжавшего своим же клиентам по решениям суда более полумиллиона рублей!

«Юридическое бюро Регион» по решениям суда задолженность перед своими же клиентами так и не погасила, средства так и не были возвращены законным владельцам. Генеральный директор «Юридического бюро Регион» К... Павел Владимирович осенью 2016 года перед закрытием фирмы уволился, а 09.11.2016 открыл новую фирму ООО «ЮРСЕРВИС» (180016, Псков, Народная, д.53а, офис 9, ИНН 6027175055), уже как учредитель, но, где являлся и генеральным директором некоторое время.

Через некоторое время, в результате проверки, сведения об юридическом адресе ООО «ЮРСЕРВИС» признаны недостоверными (по данным ФНС)

Информация по организациям, в которых бывший генеральный директор ЮБ Регион К... Павел Владимирович учредитель и/или директор

Информация по ООО Юридическое Бюро Регион из других открытых источников:



Новые отзывы о юридическом бюро «Регион»

04.09.2014, 19:56

 

Обратился в Юридическое бюро «Регион» по очень сложному вопросу: установлению своего отцовства, что отцом ребенка являюсь именно я, и об изменении фамилии и отчества в свидетельстве о рождении моего сына, на мои. Так случилось, что мой ребенок родился от женщины, с которой я на момент рождения моего сына не состоял в зарегистрированном браке. В компании меня внимательно выслушали, сразу поняли суть моей проблемы, оперативно собрали необходимые документы, составили судебный иск и подали документы в суд. Рассмотрение дела прошло за одно заседание, суд компанией был выигран, и по моему вопросу было вынесено положительное решение. Очень доволен такому сотрудничеству, ведь в наше время так много выпускников вузов, которые называют себя «юристами», и так мало настоящих, практикующих, ответственных профессионалов. От всей души хочу сказать огромное спасибо за выигранное дело лично генеральному директору К...у Павлу Владимировичу, юристу Коверя Ирине Леонидовне и всем сотрудникам Юридического бюро «Регион». Желаю компании удачи и процветания! В случае необходимости обязательно буду обращаться к Вам, и рекомендовать знакомым.

14.08.2014 Барканов А.А.


Приношу свою искреннюю благодарность компании Юридическое бюро «Регион» — это действительно профессиональные, высококвалифицированные специалисты суспешным практическим опытом ведения дел поприватизации квартир полученных полинии Министерства обороны. Узнала офирме изрекламной листовки, решила обратиться, так как поняла, что оформление приватизации военной квартиры достаточно долгий итрудоемкий процесс, даиофис компании находится недалеко отместа жительства, что тоже очень удобно. Особенно понравилось что юрист, которая вела мое дело, постоянно держала меня вкурсе дела обэтапах проделанной работы, что сотрудники компании вежливы икорректны. Сейчас уменя наруках нетолько решение суда опризнании права собственности наквартиру, ноисвидетельство орегистрации права нанее. Благодарю запроделанную работу ижелаю компании дальнейших успехов! Авоеннослужащим, укоторых возникли проблемы сжильем, буду советовать воспользоваться услугами Юридического бюро «Регион».

01.08.2014 Кооп О.В.

Назад к списку